Ansprechpartner

Gehe zu:
Innendienst   |   Elektromontage   |   Dachmontage   |   Vertrieb

Vertrieb

Thomas Schmidt

Abteilungsleiter Vertrieb / Fachberater Photovoltaik und Batteriespeicher

t.schmidt@solarservice-norddeutschland.de

Falk Baumeyer

Fachberater Photovoltaik und Batteriespeicher

f.baumeyer@solarservice-norddeutschland.de

Oliver Frenkel

Fachberater Photovoltaik und Batteriespeicher

o.frenkel@solarservice-norddeutschland.de

Tina Lange

Fachberaterin Photovoltaik und Batteriespeicher

t.lange@solarservice-norddeutschland.de

Andre Schirrmacher

Fachberater Photovoltaik und Batteriespeicher

a.schirrmacher@solarservice-norddeutschland.de

Marco Wagener

Fachberater Photovoltaik und Batteriespeicher

m.wagener@solarservice-norddeutschland.de

Innendienst

Maximilian Arneke

Buchhaltung / Controlling

m.arneke@solarservice-norddeutschland.de
Telefon: 05136 9753-113

Nils Bergmann

Tina Bodenstedt

Zentrale / Innendienst Elektromontage

t.bodenstedt@solarservice-norddeutschland.de
Telefon: 05136 9753-115

Talea Burgdorf

Vertriebsinnendienst

t.burgdorf@solarservice-norddeutschland.de
Telefon: 05136 9753-116

Max Harre

Azubi Kaufmann für Büromanagement

max.harre@solarservice-norddeutschland.de
Telefon: 05136 9753-119

Gina-Marie Haxter

Aushilfe / Büro

Natalie Karau

Marketing

n.karau@solarservice-norddeutschland.de
Telefon: 05136 9753-102

Natalia Nowaczewska

Vertriebsinnendienst / Prozessmanagement

n.nowaczewska@solarservice-norddeutschland.de
Telefon: 05136 9753-114

Ben Schmidt

Einkauf / Marketing

b.schmidt@solarservice-norddeutschland.de
Telefon: 05136 9753-117

Nicolai Schott

Lagermeister

n.schott@solarservice-norddeutschland.de
Telefon: 05136 9753-160

Kim Weindl

After Sales Service

after-sales@solarservice-norddeutschland.de
Telefon: 05136 9753-151

Daniel Zingalik

Personal

d.zingalik@solarservice-norddeutschland.de
Telefon: 05136 9753-101

Fabian Zingalik

Vertriebsinnendienst

f.zingalik@solarservice-norddeutschland.de
Telefon: 05136 9753-118

Florian Zwecker

Azubi Fachkraft für Lagerlogistik

Telefon: 05136 9753-0

Elektromontage

Andre Meudtner

Abteilungsleiter Elektromontage

elektro@solarservice-norddeutschland.de

Arifcan Aydogdu

Elektromontage

Sebastian Giemenz

Projektleiter Elektromontage

elektro@solarservice-norddeutschland.de

Marcus Bosenick

Elektromontage

Domenik Duldhardt

Azubi Elektromontage

Jan Hampe

Azubi Elektromontage

Finn Hansen

Elektromontage

Andreas Hapke

Elektromontage

Tim Marian Hillmer

Elektromontage

Tim Jödicke

Elektromontage

Daniel Kunkel

Elektromontage

Simon Maiwald

Elektromontage

Alexander Müller

Elektromontage

Hazim Mohammad Oday

Elektromontage

Patrick Praetz

Luis Ristau

Elektromontage

René Schünemann

Elektromontage

Paul Seiffert

Elektromontage

Fabian Sobisz

Elektromontage

Alexander Schlund

Elektromontage

Felix Stamme

Elektromontage

Ben Wiegand

Elektromontage

Dachmontage

Alexander Yannick Müller

Abteilungsleiter Dachmontage

dach@solarservice-norddeutschland.de

Peter Zwecker

Projektkoordination Dachmontage

dach@solarservice-norddeutschland.de

Mohannad Alzaraa

Dachmontage

Hamza Badur

Dachmontage

Nour Eddin Bahro

Dachmontage

Jonathan Bothe

Dachmontage

Marius Czarnowski

Dachmontage

Jan-Louis Guhl

Dachmontage

Markus Harre

Dachmontage

Pascal Hesse

Dachmontage

Bernd Heymann

Dachmontage

Khaled Ismail

Dachmontage

Haytham Khadra

Dachmontage

Mykhailo Kyslytsia

Dachmontage

Moritz Krause

Dachmontage

Marvin Müller

Dachmontage

Adam Nowak

Dachmontage

Kevin Rokahr

Dachmontage

Sascha Schmidt

Dachmontage

Wojtek Szwarc

Dachmontage

Thorben Wesche

Dachmontage

Mustafa Can Yavas

Dachmontage

Geschäftsleitung

Thomas Rey

Geschäftsführer

info@solarservice-norddeutschland.de
Telefon: 05136 9753-0

Bartlomiej Hadasch

Prokurist

info@solarservice-norddeutschland.de
Telefon: 05136 9753-0